Валерия

Скажите у меня аллергия?

глаза сильно чешуться, нос льёт, забит, постоянно хожу с платком, чихаю. Делаю укол дипроспан, но он гармональный, подскажите какие есть припараты. Не которые таблетки пила от аллергии не помогают

Катерина Алемпиева

Сдайте аллергопробы, возможно у вас на амброзию аллергия, она сейчас у многих проявляется! а еще попробуйте пропить энтеросорбенты, например, полисорб! он эффективно выводит аллергены из организма

Ситников Андрей

а не проще бы обратится к врачу?