Денис Зайцев

У меня аллергия на коже. По крови описторхоз, по желчи нет, скажите у кого есть описторхоз, у вас есть аллергия? какая.

Ирина Радина

«Алергологи вам не помогут! Продукты жизнедеятельности личинок и их распада при гибели отравляют организм и часто вызывают аллергию. Продукты жизнедеятельности паразитов обладают антигенными свойствами: это их кишечные выделения, продукты распада оболочки яиц и личинок. Гельминт и продукты его жизнедеятельности для организма человека являются генетически чужеродными. Их поступление в кровь и в ткани вызывает реакцию для их выброса из тела или обезвреживания, как для любого антигена. Аллергию вызывают кишечные продукты, выделяемые паразитом, а также вещества, которые образуются при растворении оболочек яиц гельминтов. Наиболее тяжелые аллергические состояния возникают при повторном поступлении антигенных веществ гельминта, когда чувствительность организма хозяина резко обостряется. Часто бывают воспаления с отеком на коже и слизистой оболочках, образование уплотненных очагов. Иногда с омертвлением ткани. Общая аллергизация организма развивается чаще всего в момент миграции личинок (аскариды, трихинеллы) . Обычно увеличивается и болит печень. Часто наблюдается воспаление легких, кашель с астматическим синдромом, выделение мокроты с кровью, высыпание на коже по типу крапивницы, мучительный зуд, холодный пот, упадок сил, боли в сердце.. . Обратитесь к аллергологу — и никогда не услышите о паразитарной природе аллергии. Чаще всего врач-аллерголог начнет искать аллерген — фактор, который мешает жить паразиту в теле человека — например, продукты-дегельминтики и исключит их из пищи. Зато рекомендует молоко, мясные бульоны.. . Острые проявления от заражения паразитами снимут — и станут те жить-поживать и потомство плодить. »

(Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов")
Пройдите обследование по ВЕГА-тесту. Прочтите книгу! ! Врачи не помогут.... Сначала они пытаются лечить, потом режут, потом облучают.... ну а в конце выписывают домой умирать. Медицина и фармакология - второй по доходности бизнес в мире после нефтяного. . То, что вы прочтёте в этой книге, ни один медик вам не расскажет.

Дениска Клубнячков

да какая разница какая у кого аллергия, выгоняйте гадов из организма, всю семью пролечите, и больше никогда не ешьте малосоленую, недоваренную, недожаренную рыбу. и вот тут почитайте про это заболевание, там и про аллергию, и про другие осложнения и лечение http://ru.wikipedia.org/wiki/Описторхоз