Натали Петруня

Прищемила кожу на пальце, кожа вздулась, а внутри кровь

Сергей Бородкин

всё будет хорошо

Анастасия Анисимова

само сойдет и отсохнет

Инна Дягилева

надо проколоть

Alexalex

внутреннее кровоизлияние. . синяк. . по другому. . если маленький то пройдет..

Владимир Горицин

Чтобы снать боль подежите палец в холодной воде, потом смазывайте Спасателем или другими средствами, вам подскажут в аптеке

Ирина

Продезинфицируйте иглу и проколите. Смажте йодом

Юлия Титова

Неприятно конечно, но не страшно) Образовалась подкожная гематома, которая через 3-4 дня пройдет. Можете попробовать гепариновую мазь.

Алексей Почуев

Все пройдет. Сначала подсохнет, затвердеет, постепенно сойдет.