Татьяна Митрофаненкова

Молотком стукнул по пальцу, образовалось запечёная кровь под кожей можно ли её выпустить? фото внутри

Ка
Капитолина

Швейную иголку протри одеколоном и подцепи кожу, выдавливая кровь! Обработай антисептиком и наложи бактериальный пластырь! А молоток выброси и никогда больше его в руки не бери, если они у тебя растут, как у этой тётки!

Ань Фыонг Фам

Выпусти через прокол (не забудь обработать кожу антисептиком) . Кожу не срезай. Это будет "биологическая повязка".

Юля Андреева

Можно. мы разрешаем 🙂

Денис Ким

Можно, конечно, только зеленкой потом помажь и забинтуй.

Ринат

проткни аккуратно и выдави.

Любовь Виноградова

нужно, в обязательном порядке.... бедненький

Дмитрий Евгеньевич

Можно, только всё должно быть стерильно. Новый одноразовый шприц пойдёт. Потом залей перекисью водорода. И сверху стрептоцидом посыпь.

Дмитрий Новоторцев

нельзя. мозоли тоже.