Сл
Слава

скажите пожалуста у кого проблемнная кожа и кто ползуется чем от прыщей

Ир
Ирина

Продуктами питания, нормализующими тонкий кишечник - причину прыщей

Св
Светлана

Почистить печень и исключить сладкое, просто крема не помогут.

Галина Дмитриева

мне дерматолог посоветовал дегтярное мыло, помогает.

Гор Галстян

мыть с мылом почаще проблемные участки. И перейти на диетическое питание-варёное парёное никаких чипсов сухариков ничего острого никаких соусов супчики можно лёгкие по утрам кашку с хлебом маслом и сыром и всё через недельку сойдет. НА СЕБЕ ЭТО ПРОХОДИЛ РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!!!

Даниял Маккаев

если это подростковые то лучше пользоваться настойками разных трав например я сама пользуюсь настойкой календулы мне помогает и конечно же прекратите есть чипсы и сухарики нужно себя сдерживать если очень сложно то можно дать слабину и съесть одну шоколадку

Олег Журавлев

хозяйственное мыло + энтеросгель 2 ложки три раза в день за час или после еды.