Вадик Королев

что мне делать у меня проблемная кожа (прыщи) но когда лето и я на сонце загоряю они исчезают. ( солярий не выход.)

Юлия Котельникова

Вот как раз солярий и выход! Конечно же не лошадиных дозах! По несколько минут в день!

Alen4Ik *

в еде все твои проблемы - не пей не кури не ешь острое перцы соленое жирное жареное а больше овощей фруктов и чаще мойся вот твой выход сладости прекрати с булками есть в огромном количестве

Katalogdream Страна Мечты

Попробуй "Клирвин" не дорогой препарат, но эффективный!:)

Кристиночка

это возбудитель в организме, который реагирует на холод