Елена Насонова

Можно ли после солярия выходить на улицу летом?

Во тсобираюсь придат ькоже легкий загар, так как скорко еду в лагерь, подскажите, я вот пойду сегодня и перед входом в вертикальный солярий намажусь слегка кокосовым маслом. Так вот. . после того как выйду, промокну тело чистым полотенцем. . и можно потом выходить на улицу (одевшись ЛОЛ)

Оля

Какой идиотизм- летом ходить в солярий! Тебе солнца в лагере не хватит что ли!

Петр Коновалов

ну а как иначе по твоему? не оставаться же в салоне до вечера)) ) конечно иди))

Арв

Нет!! ! Ни в коем случае!! ! Так и сидеть надо в солярии, пока не превратишься в курицу-гриль!!! !

Светлана Агапова

сиди там, жди пока солнце сядет) а до этого времени превратишся в негра)

Па
Павел

Нет!! ! Нельзя, Надо ждать теперь октябрь!

Lydmila Timashkova

конечно можно) перед походом в солярий надо помыться с мочалкой или скрабом, после него не мыться часов 6 хотя бы.