Юленька Сидорова

пустят ли ребенка 13 лет в солярий?

Алексей Рудковский

Закон же вроде приняли, или хотят принять. . только после 18-ти. Очень хороший закон, для русского иванушки, который дорвался до цивилизации, но не знает, что с ней делать.

Мария Мартиросян

зачем это нужно ребенку в таком возрасте? ? для взрослого человека это огромный вред, а уж ребенка пожалейте.

Галина Козлова

Почему бы и нет.

Рамазан Садыков

Загорайте лучше на природе. это гораздо полезнее.

L Listiniya

пустят, там не смотрят на возраст.

Алексей Леонов

И волосы наростят и ногти... только какой родитель на это согласится....

Marie_O

Не пустят.
Я, конечно, не знаю, как с местом, где вы живете, но там, где жила и живу я, в солярий можно только после восемнадцати лет и с шестнадцати с направлением врача или письменным разрешением родителей. И если пустят в тринадцать, то это противозаконно.
А в Германии вообще при мне у двух девушек попросили предъявить документы и без документов в солярий не пустили.

Любовь Витушкина

Бедный ребенок

Вусал С

Конечно пустят, у нас в России никто в солярии даже возраст не спрашивает.