Ан
Анна

мне 13 можно ли мне пойти в солярий

Андрей Игнатов

если погода позволяет то на солнышке, а так можно, что нет то

Толкователь Снов

Уже несколько лет известно - что посещение солярия вредно и способствует развитию онкологических кожных заболеваний. (раковые клетки, черные и красные родинки)
Многие известные личности с ТВ отказались от этого способа загара
P.S. - Чем в более раннем возрасте человек начинает на себе испытывать различные терапии и химсредства включая отраву - тем быстрее начнуться проблемы со здоровьем.
А так сейчас лето - загореть можно и на речке, крыше, грядках, лодке...

Александр Лазарев

смотря в какой стране живешь
в некоторых странах до 18 запрещено из-за высокого риска развития рака

Ра
Раушана

в соляри вообще опасно ходить, можно заработать ожог, а потом рак кожи

Раечка Рагимова

нафиг солярий? - лето на дворе.

Сергей Бабыкин

а на солнце уже никак не получается или денег полно, девать некуда?

Аня Иванова

НЕ надо тебе в солярий.
Иди на пляж и не обгори на солнце, а то потом будешь страдать...

Лилия

Лето на дворе, идите на пляж!

Ри
Ритулька

не нужно. загорай на солнце

Anastasia

нет конечно.. тебе всего 13 хочешь тп быть что ли? ой с ума сойти