Tonny

а Вы сейчас ходить в солярий? в смысле летом) не глупо?

Svetlana Corjan 3Акирова

облучаться там всегда глупо. Лучше солнце.

Руслан Зарипов

глупо) езжай на море) ) и плавай и загорай красоотаааа. . на фиг тот солярий

Виталий Шилкин

лучше естественный загар, использовав разные ласьены и солнышко. счас легко можно получить раковые заболевания кожи.

Принцесса Ночь

Деньги платить и за что спрашивается. Когда есть прекрасное настоящее солнце.

Дмитрий Белов

Не хожу в солярий вообще

Светлана Орлова

я хожу в начале весны пару раз, чтобы подготовить кожу к солнечным лучам, в противном случае при первом же выезде на природу (разумеется на полчаса никто не поедет, только на весь день) я начинаю облазить. летом - только солнышко

Ирена Жвингелайте

Я хожу т. к. нет свободного времени чтобы ездить на пляж- постоянно в офисе сижу. сама белоснежка загар ко мне не липнет, а всолярии сразу результат виден

Ольга

целыми днями нахожусь на работе, а по нашей питерской "прекрасной" погоде на выходные обычно льет дождь, так что в солярий изредка, да заглядываю!)

Trancer Trancer

хожу в солярий весной и по сей день, так как солнышко ко мне не липнет ( да и не могу долго находится на солнце, очень уж утомляет

Лина Лукьянова

многие работают летом, и загорать не когда, а салярий ниже этажем, что бы не сходить)))) есть люди у кого загар плохо ложиться, а салярий самое то что нужно))) все зависит от кожи человека) облучение везде есть, можно на солнце такой ожог получить что ой-ой, и тоже будет глупо)))

Давит Кагзванцян

не чего глупого нет, если хочется быть тзагорелой то не важно зимой или летом. тем более если плохо загораете на солнце, то лучше не много походить в салярий что бы кожа привыкла к уф))

Ангелина Кролевцова

в солярий вообще глупо ходить!

Роман Языков

Я вообще в него не хожу никогда..