Ульяна

Влияет ли холод на загар? Например, когда выходишь из солярия, на улице ниже 0, отразится ли это на загаре?

Екатерина Бронина

нет конечно же, не влияет

Катя Васильева

можешь даже голову не заморачивать по этому поводу. кожа загорает от ультрафиолета и температура никакой роли не играет тут. если ты конечно раздетая выйдешь так наоборот еще поднаберешь немного загару. только не сильно это будет заметно. вперед замерзнешь.

Вадим Бартенев

Нет Только Вам стоит не сразу выходить на холод. Не много нужно побыть в помещеннн. Загорайте только в меру!!!!

Оля Суслова

Нет, никак не влияет

Anna Vaganyan

Нет, не влияет. Из температур влияет только температура в солярии. Если солярии до тебя кто то был и он горячий, то можешь взять на пару минуток по меньше, а результат будет тот же.