За
Зайка

Чем заняться летом, если нельзя выходить на улицу?

Мои родители ограничили меня от выхода на улицу, т. к. там все равно нечего делать без велосипеда, роликов, скейта и других транспортов, короче у меня отобрали ключи ( пока все друзья в роуминге других стран и городов, я читаю список книг на лето по 2 кругу... это отвратительно, потому что знаешь, что произойдет. Дома уже нечего мыть, а чтобы разговаривать по телефону с кем-нибудь, нужно узнать пароль от сейфа, в котором лежит телефон. Короче, чем заняться-не знаю.. . интернет редкость, и скоро отберут планшет ((( помогите, чем заняться?

мне всего 13, и я ничего плохого не сделала... на родителей так лето действует

Кириллиус Фамилия

Можно разобрать свою домашнюю библиотеку
и подобрать что-нибудь интересное для чтения.
Также вполне можно заняться ревизией своего гардероба,
позвонить друзьям, нарисовать какую-нибудь картину,
посмотреть фильмы или приготовить что-нибудь вкусненькое.

Ол
Ольга

Спортом, пока есть время используй его в свою пользу! Приседания, отжимания, все что доступно в квартире. Читай книги. Не смотри тв! Потом зачтется, не спрашивай почему.

Dimon Тищенков

Лет сколько?

Павел ******

Ты чего такого натворила? А ну быстро отвечай мне интересно. Попроси у родителей купить тебе книги, хоть почитаешь. помогу чем смогу

Бедная :с Попробуй с ними поговорить и выяснить причину

Анастасия Комарова

Злые они у тебя! Скажи что у тебя есть права и они не должны ограничивать твою свободу

Муродхон Латифи

Самообразованием. Английский учи. Он очень нужен.

Ма
Марина.

Прочитай книги (не те, которые задали на лето).

Tata Tata

телек смотри и спи!

Ма
Машулька

читай книжки или сиди в телефоне

Кирилл Шитов

Книги самое лучшее в твоем случае.
А проблему с родителями можно решить, узнай почему они на тебя так взъелись?

Или не говори с ними какое-то время.

Сергей Евдокимов

Устрй молчанку, голодовку и вообще забостовку !! Свободу МНЕ !!!Нет если чесно то самый безопасный способ с ними поговорить . Свободу Мне ! ( пардон разошлась )

Сергей Лепков

музыку слушай, или на ютюбе посмотри забавные видео, мне помогает

Оленька Москва

ЗАЙМИСЬ САМОГИПНОЗОМ! А РОДИТЕЛЕЙ ПОТОМ -БЛАГОДАРИТЬ БУДЕШЬ!