Алла

Чем можно заняться летом на улице?

Мы с подругой хотим больше проводить времени на улице, но не знаем чем заняться на наших прогулках. Помогите, пожалуйста!

Мы хотим устроить соревнования, но не можем придумать конкурсы, подскажите

Новикова Татьяна

Просто гулять! Я с друзьями просто бесцельно иду куда глаза глядят, общаюсь, смеюсь. .
Можно покататься на велосипедах, поиграть в такие игры например как футбол, волейбол и прочие.. . Сходить куда-то в конце концов 🙂
Походить по магазинам можно.. .
Да вообще куча вариантов!
Если тепло и вода в реке нагрелась - идите купаться! 🙂
Вообщем, делайте что хотите! (в пределах разумного конечно) =))
Удачного лета! 🙂

Олег

Спортом..

Просто Толик

ПОКЕМОНО ГО

Чиж К.

Побегайте, позовите друзей/одноклассников, игр куча, например казаки разбойники
Правила : Игра, в которую можно было играть всем двором или большой компанией. Двор делился на две команды: «разбойники» - прятались, «казаки» их искали. «Разбойники» указывали свой путь стрелочками (мелом на асфальте) . Можно было ставить обманные стрелки. Команда могла прятаться вместе или разбежаться. После того как «разбойники» были пойманы, стороны менялись ролями.
Так же в догонялки, прятки, покататься на роликах, на велосипеде.

Любовь Козлова

Прогуляйтесь по городу представив что вы туристы

Юлия Соболева

Найдите такое место чтобы вас ни кто не видел и постройте базу

На
Наталия

Дышать свежим воздухом.

Александр Соколов

Мы с друзьями обычно играем в :Волейбол, баскетбол, Футбол. Катаемся на великах! Ходим на пляж!

Та
Танечка

разрисуйте заброшку, сходите в лес, поплавайте где нибудь, погуляйте по новым местам, хз че еще