Иван Петухов

Чем заняться летом в деревне?

Людей моего возраста нет, развлекательных заведений нет, речка далеко, поэтому не отпускают, все журналы давно перечитаны, да и читать летом не особо хочется, в огороде бабушке помогать не нужно, дорог нет, на велике/роликах не покататься, в лес одну не отпускают, вот и происходится каждое лето пялиться в телек...

Павел Дианов

найди парня)))))))))))

Юлия Сорока

сними фильм и выложи в интернет

Оксана

Написанием романа.

*** Тимур ***

Сколько тебе лет?
По рисуй, найди друзей (ксли есть по младше или по старше) пофантазируй и может ты что нибудь придумаешь, экспериментируй ( добавляя разные продукты ( песок, глина, воду или что нибудь))

Ро Ман

сколько тебе лет? найди друзей ( если даже они не твоего возраста) мне 12 я в деревне общаюсь и с теми кто младше меня и кто старше ( мой ровесник только 1 человек)