Александра Курбатова

чем можно заняться летом у бабушки?

летом скорее всего на 3 месяца я уезжаю к бабушке. я много им помогая помогаю с огородом с садом. друзей у меня там не много и они не моего возраста и мне с ними не так уж интересно играть в догонялки, вот скоро уже поеду и не как не придумаю как себя там развлекать, а так как лето проходит очень быстро я не хочу пожалеть что в пустую провел каникулы, подскажите чем можно там заняться?

нет только ipad нно я не планирую всеканикулы в него рубиться

Ники Ускова

По мне интересно взять палок, камней, какую нибудь ткань. Сделать шалаш. Втыкиваешь палки, закрепляешь (забиваешь например камнем) потом тканью накрываешь. По мне очень интересно, от жары спрятаться можно 🙂. Надеюсь тебе понравится.

Юльсэн Нефедова

а ноут у тебя есть?

Марина Колотушкина

ягоды, грибы, велосипед, речка, природа, девочки, бабушкины блины, дедушкины папиросы, друзья постарше, местные танцы, пиво, водка, приключения и в город можно возвращаться героем.))))))

Юльчик Марущак

рыбалка грибы пикник купание