Kati Проистина-Абсалямова

Подскажите чем можно занять бабушку 80 лет?

Готовить тяжело, уже все навязала, телевизор тоже долго не посмотришь в компе не разбирается...

В карты играем, но тоже надоедает, монополия не поймет, бойфренд поздновато уже) ) все что надо было навязала не надо уже нечего, гуляем почти каждый день, знакомить не с кем её т. к мы забрали её к себе в город, газеты читает и книги я ей даю не очень хочет...

Анатолий Быков

Для этого есть Монополия например, карты, можно поиграть в Камень-Ножницы-Бумага, в крокодила и т. д.
Подумай ...

Роман

Кубик Рубик вам в помощь.

Роберт Роберто

гулять на свежем воздухе ))

Инна Жуманиозова

Дать почитать газеты. Моя бабушка очень любит журналы и передачи про наших звезд. Все про всех знает.

Сергей Повар

Познакомить с другими бабушками и пусть поговорят

Антон

ей нужен бойфренд

Лёнушка

Сочинением стихов.

Ол
Олег

Дать ей кроссворды, поиграть с ней в лото, дать интересную книжку или научить вязать))

Оксана Соломатина

Поиграйте в шахматы или в нарды.