Виктор Тришков

у бабушки 80 лет шишка в груди

бабушке 80 лет ходим сдаем анализы сделали прокол состояние резко ухудшнлось. 90%злокачественная опухоль операцию далать нельзя по возрасту. как облегчить состояние? гдето слышал водка с подсолнечным маслом помогают

Елена Трелина

Эта водка - ерунда, к сожалению. Никто от нее не вылечивался.
Очень вам сочувствую, но, ничем уже помочь ей нельзя, кроме выписанных врачом сильных обезболивающих ничего не поможет унять боль.