В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Дня три назад обнаружила у себя в груди шишку..

Точнее, какое-то уплотнение, если нажать сильно то больно. Что это может быть, люди? Мне всего 16 лет...

Спасибо Вам большое.. . Я догадывалась, что это мастопатия.... Перерыла весь интернет, говорят, это доброкачественное заболевание молочной железы. Я боюсь...

Но говорят, что мастопатия бывает от 25-45 лет....

Дмитрий Разумов

К маммологу иди незамедлительно.

Вусал С

Идите к врачу. Предварительно не стоит бояться.

Надежда Куликова

сходи к врачу, а вдруг рак

Андрей Поповченко

Дак задай этот вопрос врачу-маммологу. Если такового в больнице нет, то его заменяет онколог. Если и с ним плохо, то к хирургу.
Ожидал в вопросе увидеть фото 😄

Жека Миронов

маммолог и срочно!

Дмитрий Харитонов

не надо было загарать... это мастопатия. срочно к маммологу, а то будет поздно..

Жанна Галькевич

Если появилось внезапно -это гормональный удар, но лучше пойти к маммологу и испытать облегчение после обследования. Проверенно на себе.