Natalia Smodleva

Что делать если я я обнаружила кисту в груди!?

Позавчера почувствовала боль в груди. Думаю что это может быть такое! ? Это страшно? Как лечить? ! И в каком возрасте это происходит!?

Алексей Иванов

В любом возрасте.
К маммологу идите.

Наташа Разумова

МАМОЛОГ в помощь и скорее!

Юля

К маммологу сходите...

Александр Суслов

По любым подозрениям к маммологу, с грудью лучше не шутитить

Anar Ismailov

Иди к врачу и не надо себе внушать всякую ерунду.

Ольга Голицына

На прием к маммологу идите без опасений

Во
Вова

Только врач . точно скажет, что у Вас, лучше всего пойти к врачу.

Anna Liqai

Вы сами не можете определить кисту руками. Может это перед месячными, или простая простуда. Без ПАНИКИ- идите и сделайте мамограмму в пол-ке.
Успехов

Надежда Карабец

у тебя ректальноневропатическое расстройство 2-го типа

Нахблянту Сукиблин

Может это и не в груди боль. Может, это межрёберная невралгия. Надо сходить к врачу, а он поставит диагноз.

Jun

Поменьше набивать на клаве этот вопрос, а просто проконсультироваться у врача. Представьте вот сидит тут на проекте первоклассный хирург, целый день сидит, и в весь в нетерпении "Где же Лариса, Лариса где? "Когда она уже свой вопрос про кисту задаст? "
С большей вероятность на поёрничать или на некомпетентность нарвётесь.

Ivan Levashov

Бегом к врачу.

Mister X

Такого вообще не должно происходить. А откуда вы узнали, что это именно киста? А может опухоль. Вам к врачу надо обратиться. Сами начинайте защелачивание организма, выводите токсины. Опухоли в груди обычно грибные, грибы размножаются только в кислой среде, исправьте это.

ba
barkov90

Боль в груди можно почувствовать в любом возрасте. Вот только диагноз без качественного обследования поставить невозможно. Рекомендую пройти УЗИ молочных желез либо маммографию.