Болезни, лекарства
Вопрос про кисту в груди
По какой причине образуется киста в груди и может ли она рассосаться сама по себе?
Оля, с кистой в молочной железе шутить не надо. Необходимо обратиться к маммологу, возможно произвести пункцию кисты, исследовать ее содержимое и определиться с лечением, участие в котором обязательно должен принимать гинеколог-эндокринолог.
Образоваться может по разным причинам А вот удалять придется а то может быт хуже.
У женщин есть три основные проблеммы с грудью.
- меня никто не любит, а я всех - страдают молочные железы, обида на это левая, злость -правая,
-проблемы с деньгами- кто бы помог их заработать ( лимфоузлы подмышками, соски-долги которые вы не отдаёте), злость -правая, обида левая грудь,
-комплекс " родина мать" -прижала бы к груди и не пустила, грудью защитю и тп. особенно в отношении детей, я Вас вырастила, Я вас выкормила (грудью) .
Чаще всего из-за подобных проблем по жизни и страдает грудь. Это недавние события вашей жизни постарайтесь вспомнить . Простите себя, не злитесь и не обижайтесь и всё пройдёт. А паралельно можно принимать лекарства выписанные врачами. Но они не добавят вам любви денег и хороших и послушных детей. Успехов!
Причины: Возраст прием гормонов.... рассосаться сама не может!
Киста молочной железы - это доброкачественное новообразование. Возникает в результате вклювающего воздействияЮ например от мобильного телефона или излучений компьютера. Расосать можно исцеляюшей мыслью или по методу доктора Ковалева.