Елена Тимошина

при появлении шишки в груди и нет болей, что это может быть?

Надежда Иксанова

Успокойтесь. И не слушайте идиотов которые отправляют Вас к онкологу, хотя бы потому что онколог Вас не примет без направления от маммолога) И это совсем не обязательно онкология. В большинстве случаев это просто возрастные изменения мягкой ткани, которые могут появляться и исчезать очень внезапно. Сходите к маммологу, пройдите маммографию. Удачи Вам)

Иван К

Возможно это простой лимфаденит, либо воспаление протока железы. Для начала необходимо проконсультироваться у гениколога, он либо назначит лечение, либо отправит к необходимому специалисту.

Алексей Жуков

Рак... возможен. вам нужно срочно обратиться к врачу.

Паша Лапеев

Поводом обратиться к доктору может это быть.

Николай Гусаров

Полюбому обратитесь к врачу. Ожидание что все пройдет само собой себе дороже

Нюша

Срочно бежать на консультацию к онкологу .Не ждать, что само пройдет. Возможно, ничего страшного нет, а если, не дай бог, онкология, чем раньше начнете лечение, тем лучше .

Константин

рак- как один из вариантов