Ирина Тачкова

Чем заняться летом???

Я чаще стал сидеть дома нежели ездить в деревню, практически весь день сижу в компьютере (игаю, лажу в инете) а заняться нечем!! ! Родители говорят: "Займись чем-нибудь, хватит глаза лупить в компьютер!! ! Поищи в интернете чем занять себя. Но как долго я не искал не нашел ничего подходящего мне!! ! Вот решил спросить вас: "Чем заняться!!! " Может найти какое-нибудь классное занятие в компьютере? Или на природу поехать.. . в парк.. . в деревню (коров доить XD)... ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста)))

Рамиль Алиев

лето - это то время, когда в квартире делать нечего.. . можно и на природе побыть и с друзьями погулять.

Наурызбай Нагметов

Вытащи подруг куда-нибудь на природу на тот же пикник?
посмотри фильм "Железный человек" или "Мстители" 😄
мне понравились) )

попробуй уговорить родителей съездить на водоем? на речку или на пруд?. .

заведи себе собаку и учи ее командам)) )
ну а так многим можно заняться
отдыхай

удачи)

Антон

та же проблема, сижу в нете, в ютубе, в соц. сетях, но глаза уже болят аж.

я норм. русую, иногда чё нить могу порисовать, ну в конце концов своих кошек и собак помучать xD.заняться спортом, на рыбалку, охоту (на мышей :D)
вот я вообще не умела отжиматься, за 2 недели теперь 20 от пола делаю.

можно тупо слушать музыку днем и ночью

Ма
Мадина

На речку сходи с друзьями )

Ди
Дима

изучением английского языка.

Мария Атанова

скока те лет?