Нина Шуклова

Парень 19 лет едит на лето в деревню, чем ему можно заняться?

Елена

1. Огород.
2. Сельские девки.

Алена

рыбалка, огород, спорт, уход за домом, да и просто отдых!!!

Ольга Тюленева

Оооо.... я как то съездила в деревню, вот теперь замужем уже много много лет.

Гульмира

Болтаться на турниках, помогать родственникам, найти друзей, подругу.

Эдвард Гладкий

отдохнуть, завести новых друзей, помочь на огороде, построить свинарник)
ВЛЮБИТЬСЯ!!!!

Людмила Бароненкова

а чем он занимался до этого? книжки пусть читает, познает жизнь. например, "Унесенные ветром"- так было во все времена, некоторые даже взахлеб примеряют к себе цитаты из этой книги

Николай Глазунов

пахать в огороде, помогать бабушкам, доить коров, и тд

Станислав Лукшанов

Хрена делать в 19 лет в деревне