Николай Кирчев

Еду на лето в деревню стоит ли ходить на деревенскую дискотеку?(19 лет парень рокер с длинными волосами)

Ек
Екатерина

нужно вообще дома сидеть за компьютером и не выходить на улицу

Эдуард Титов

не стоит - наваляют по полной)))

Алена Новикова

Сходи!... расскажешь потом....

Наталья Бубнова

Думаю, тебя там не примут. Да и музыка тебе на ихней дискотеке не понравится.

Дмитрий Бутусов

А что ты там забыл? Музыка не понравится, единомышленников не встретишь.. . На шару люлей отхватить?

Татьяна

доярок полапаешь

Ирина Рочева

вряд ли ты кого то сейчас в деревне длинными волосами удивишь

Алексей Андреев

Смотря какие острые ощущения ты хочешь получить. Но постричься предварительно надо однозначно!

Алексей Приходько

одному не стоит. с местными зазнакомишься и с ними ходи

Виктория Петрова

не рискуй, побют, это точно!!!!

Дмитрий Шалгачёв

набьют... деревенские народ гордый ..свои правила у них.. придется приладиться... езжай..

Александр Савельев

Тебя туда не примут.

Ilo

Ты явный дегнерат если такое спрашиваешь, так что иди, за своего примут.

Igor Igorov

А оглоблей по сопатке?...