А_
Алёнка _

Еду на лето в деревню стоит ли ходить на деревенскую дискотеку? (19 лет парень с длинными волосами и бородой)

Ольга Валевич

А почему нет? В деревне дискотека - почти что единственный способ потусоваться....

Олег Хмелёв

не суйся пиз.. . дадут. . хотя може проканает люди любят новенькое :))

Ринат Фаткуллин

Не советовал бы-на дискотеке отпиз.... ют! Лучше в церковь иди.

Юрий Шабуров

Дискотека хорошо, а рыбалка лучше для парня в 19 лет и с бородой Получишь такой кайф, от общения с удочкой.

Асем

Я бы наладил контакт с местными пацанами, пива налил и всё такое. Иди с ними, разрулят, если что.
Надеюсь, что парни - не лохи, а то разбегутся - тогда каждый сам за себя. Я бы держал кусок трубы в рукаве.
У меня есть правило: ЛУЧШЕ ИМЕТЬ И НЕ НУЖДАТЬСЯ, ЧЕМ НУЖДАТЬСЯ И НЕ ИМЕТЬ ))). Удачи!