Алексей Воробушков

как думаете в 13 лет рано еще ходить на дискотеки? (в небольшом городе под Рязанью)

Сергей Крутяков

нормально, я в 11 уже ходил

Екатерина Становова

Думаю, рановато...

Максим Новицкий

Рановато. Лучше книжку почитай или спортом займись - пользы будет больше..

Александр Мелехин

Ага, рановато будет.

Ислам

рано еще

Лена Ларюточкина

куда тебе спешить?? ? еще успеешь походить на дискотеки

Татьяна Шипунова

в клуб можно сходить ну раз в один-два месяца, но не ходить каждую неделю - расставь приоритеты, занимайся спортом, учись. . это гораздо больше пригодится в жизни)