Denis

что можно одеть на дискотеку? мне 13 лет

Ирина Липакова

Что нибудь яркое (но не вызывающее) , то что тебе самой нравится и в чем ты чувствуешь себя комфортно. Надо делать компромисс между красивым и удобным.

Ольга

Платье и балетки)

Анна Гришачкина

В 13 на дискотеки не ходят.

Галина

абсолютно все, в чем мать родила

Ирина Климова

Самое главное, трусы не забудь))) )
P.S: имя красивое.

Елена Burtovaja

На дискотеку лучше всего одеть что яркое, удобное!!!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

одень чучело (у) и с ним, с одетым, и иди . А сама можешь быть голой.

Елена Богданова

балеточки - чтобы ноги от танцев не устали!

Ал
Александр

грудь прикрой )) а так- платье, балетки, но если ходишь на каблуках то можно и каблуки надеть, почему бы и нет) все мальчишки -твои) еще причесочка там и т д)