Александр Автаев

Чем заняться с друзьями дома? Нам 19

Олеся

Бывает такие случаи, когда сидишь дома, и не знаешь чем заняться. Конечно, можно заняться домашними делами или провести время за компьютером, а можно позвонить подруге и предложить встретиться. А Но иногда бывает и так, что банальные чаепития и сплетни надоедают, поэтому хочется провести время с большей пользой. Как же его провести с подругой?

Конечно, можно выбраться, прогуляться вместе по парку, посетить какое-нибудь кафе, посидеть и поболтать, можно сходить в кинотеатр или же на каток. Лучшее время провождения с подругой, также незаменимо проведенное вместе, это – поход по магазинам. Конечно, вместе совершать покупки и веселее, и приятнее. Подруга как раз и поддержит в выборе и посоветует — идет ли тебе данная вещь или нет.

Провести время с подругой можно, еще и найдя общие интересы. Можно ведь вместе посещать различные фитнес-клубы, секции по плаванию или танцам, ну или же просто, вместе заняться чем-нибудь полезным. Например, общими усилиями можно приготовить что-нибудь вкусненькое или же устроить друг другу фотосессию. В общем, вариантов масса. Ведь с настоящей подругой, всегда найдется время, для того, чтобы придумать, как провести отлично время. Как ни подругам понять друг друга в самой, даже нелепой ситуации. Думаю теперь у вас точно не возникнет вопросов по тому, чем заняться с подругой когда скучно.

Соколова Юля

это вам решать

Кристюша

Сон, только сон

Саша Белов

индустриальный туризм, сталки и т. д.

Егор Заводнов

Позвони папе

Алексей Марков

Поставь будильник.

Наталья

Убери весь мусор из папок на диске.
Но не стирай его. Запиши в виде архива куда-нибудь, а то только что-то сотрешь, а завтра уже нужно.
Но зато то, что останется, нужно тебе будет наверняка. Да и искать будет легче.

Сергей

Почитай книгу, только чтоб захватывающую. Чтобы не уснуть

Козлов Андрей

Писать короткие рассказы.

Галина Кузина

Смотреть увлекательные фильмы.

Роман Постричев

Мы с друзьями играем в Правду или действие, тысячи заданий, ничего выдумывать не надо)))
На Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=spin.the.bottle.truth.or.dare
На iOS: https://itunes.apple.com/ru/app/pravda-ili-dejstvie!!/id1067232789?mt=8

Кр
Кристина

зайдите на сайт - как узнать кто твой ангел хранитель . всем будет интересно .

Иван Григорьев

фильмец гляньте

Саша

В бутылочка на вопрос который задаёт другой, а если не хочешь отвечать целуй

Марина Смирнова

Бу ты лоч ка !

Екатерина

поиграть