Кристина

Чем заняться пенсионеру в деревне зимою?

Алексей Ленивкин

Чем заняться зимой дома?
=======================
Если вы не планируете покидать собственное жилище все праздники, то стоит придумать полезное занятие. Возможно, вы давно мечтаете о новом ремонте или перестановке? Самое время воплотить все задуманное в жизнь.
Привлеките к такому физическому труд всех домашних. Если же вы живете одни, то стоит обратиться за помощью к друзьям.
Вы с пользой проведете время и сможете пообщаться. Не стоит забывать, что зимние каникулы все-таки созданы для отдыха. Не перенапрягайтесь.
Старайтесь делать все дела в силу своих возможностей. Помните, что выходные скоро закончатся и опять начнутся трудовые будни. -

Светлана Байкова

Лежать на печи и бить баклуши, ну можно еще снег убирать лопатой, если навалит у порога..

Nina Rudnaya

Пригласить молодую начинающую пенсионерку для совместного ведения хозяйства--пироги печь, носочки вязать

Николай Жабко

созерцать треск древесины в печке

Иван Зюканов

Что-нить мастерить по дому - полочки, скамеечки и т п, заняться резьбой по дереву, выпиливанием лобзиком, выжиганием по дереву, чеканкой....

Аня Сиделева

Веники вязать. Бредни чинить. Картошку перебирать. На рыбалку ходить. Вечером выходить созвездия рассматривать. Вести дневник погоды. Печку топить. Щи варить. С пенсионеркой на прогулку ходить. Да мало ли дел...)))

Татьяна

если есть возможность то столярничайте и если есть возможность материальная купите столярный станок, а вообще и зимой дел до фига подготовить участок к весне, переложить печку, построить баню

Дархан

резьбой по дереву-делаать ложки (сейчас почти все деревянными пользуются т. к. тефлоновые сковородки) ,перечницы-очень нужно в обиходе, или если Вы творческий человек-пишите книгу