Советы, идеи для досуга

Чем можно заняться зимой в городе?

Живу в Москве. В феврале будет ко мне гостья с юга на неделю. Чем занять её не знаю. Программу хочется интересную.
Автобусные экскурсии по городу, музеи, планетарий, спектакли, кинофильмы.
Альбина Касымова
Лучший ответ
мне бы интересны были театры ...третьяковка.... кремль....
Маша Головина
Покатайтесь на лыжах - можно по лесу, а можно с горок. Сходите погулять в Аптекарский огород - м. Проспект мира, там платный вход - около 100 руб, но красиво. Обязательно сходите в театр на оперу, балет или мюзикл - запомнится. Погуляйте по Манежке. Сделайте прически в парикмахерской. Еще во времена Пушкина зимой - открывался бальный сезон - и сейчас актуально - танцы, вечерние тусовки, в общем, выход в свет. Включите в программу Арбат и ЦДХ. Осмотрите Кремль и Красную площадь, храм Христа Спасителя, Петра Первого - пока не разобрали. Выпейте кофе в любимой кофейне, съеште сырный торт. Покажите ей какой-нибудь мегамолл. Сделайте по-московски гостеприимный домашний ужин - с водкой, картошечкой, соленым огурчиком, салатиками, колбаской, еще чем бог пошлет, чаем и тортом. Вечером запустите салют. попытайте ее - что она хотела бы увидеть. На дорогу - купите ей московских шоколадных конфет. Кстати, можно пройтись по Мясницкой - там и магазины интересные - Библио-Глобус, Фарфор, Идеальный дом, Чайный магазин.
Вечером-баня, фитнесс, затем-варёная картошка, водка, бородинский хлеб, солёные огурцы, квашеная капуста, селёдка пряного посола, танцы до упаду.... Утром-холодная сильногазированная минералка, водка, бутерброды с красной икрой.... Днём-ВВЦ, осмотр экспозиций, шашлык, пиво, фотки.... 5-O'clock- фрукты, зелёный чай, ТВ, инет, лёгкий сон.... Вечером- (см. начало....).
снежки слепи снеговика на каток сходи
Eleonora Viziru
обязательно сходите на каток, только не в Парк Горького, а в Сокольники)
Дмитрий ***
сходить на каток.
кино, музеи, театр, кафе.... дельфинарий, океанариум.... боулинг, бильярд, дискотека.... клубы, бары.... на самом деле много мест.... всего не перечислить....
гулять, веселиться.
Сергей Они
да чем угодно! берёте друзей в охапку и вспоминаете детство. гарантирую вам бурю положительных эмоций!!!!