Советы, идеи для досуга
ситуация такая : я уезжаю в деревню на лето гулять там не с кем да и бабушка не изрешает чем заняться кроме чтения ааааа
подскажите
читать полезно! Почитай фантастику, фэнтези или что-то другое, главное чтоб это было тебе по душе! ( есть ещё вариант: сбеги от бабушки домой, обратно к спасительному Интернету!! ! :D:)))
Медитируй. Достигнешь определённого уровня, - легко "переместишься" астрально куда угодно. Будешь сидеть над книжкой ( внешне), а астральное тело твоё будет обитать на тусовках, на курортах, гулять с кавалерами и проч....
Займись в деревне сельским хозяйством, помоги бабушкин дом подремонтировать, да
мало ли дел в деревне летом!..
-Пасти гусей, гонять лягушек по болотам,
И с бабками на лавке ржать, над деревенским идиотом,
Гулять . купаться, загорать и просто летом наслаждаться,
Не забывая помогать, с дедами, в грядках покопаться,
А вечером, за рюмочкой чайка, вести беседы на любые темы.
Не понимаешь счастья своего пока, ах если мнебы щас твои "проблемы"...
Огород вспахивать, зажать/копать картошку, красить забор, бабушки помогать самогон варить на зиму. Так что будет чем заняться !
Вера Семенова
мы уже всё посадили !)))))
Хорошая возможнось заняться чем то для себя, а не прожигать жизнь в городской суете.
НАЙДИ ДРУЗЕЙ!
я всё время с бабушкой на огороде. Помогаю там. Но когда помощь не нужна на оставшееся время гуляю. Если нет огорода гуляй найди друзей!!! ли сейчас много техники если есть то возьми там ноут, планшет и т. д. Рисуй раскрывай таланты... Больше незнаю что посоветовать....
ОООО, например, если есть ноут, или планшет то заняться можно чем угодно! Можно также фильмы интересные посмотреть, сериалы. Помочь бабушке и дедушке... выучить японский, научиться готовить.. взять у бабушке несколько семейных рецептов каких-нибудь блюд.... да блин много что!
Вера Семенова
в том и дело что не изрешают мне ноутбук брать ((
Гуляй с бабушкой. А другу скажи что бы приезжал с дедушкой. Пусть читают.
Мариам Петросян - "Дом, в котором... "
книга толстая, надолго хватит :)