Agap Тюряга Klaft

Чем заняться в деревне, если солнца нет, на улице ураган уже неделю????

Мотоциклов-машин нет, речки-озера нет. Все книги перечитаны, игры переиграны, школа закончена.

есть и спать уже надоело, поэтому и спрашиваю

интернет - usb модем работает через раз, ели страницы грузит

Олеся Лучинович

Вяжи носки, валяй валенки, вырезай ложки деревянные, плети косу, пой протяжные народные песни...

Юлия Меркулова

Только есть и спать

Галина Ярмоленко

Я смотрю, интернет в деревне есть... играй в он лайн игры.

Александра Пименова

завести семью и детей

Наташа Метельская

смотри кино или познавательные фильмы в интернете, особенно познавательные в школе когда каникулы закончатся пригодится да и для общего развития не помешает, ну а если интернет через раз, то торрент качай на худой конец научись деревенскому ремеслу какому нибудь, в жизни пригодиться.

Роман Бриленко

скачай игры иии....

Алена Кусова

грибы ягоды. носки перештопай, курей пощупай. карасей лови и пеки блины в печи. придет он и его в постель . Рецепт поднятия демографического положения в стране.