Инна Соловьева

На улице жара невыносимая, чем заняться?)

что делать если на улице и в доме жара, а заняться ну абсолютно нечем?? ?
что посоветуете в сей нелегкий момент?))))

п. с. - купаться и загорать я не любитель)

Константинов Павел

наполни ванну прохладной водой, окунись с головой и кайфуй.

Георгий Суханов

Включить вентилятор и сидеть на ответах

Андрей Филонов

Я бы пошла купаться)

Sergey

сходи в ледовый дворец

Алексей Валиулин

купить пепси и попить на скамеечку в теньке в паркеф

Юля Борисенко

Просто радуйся лету! Можешь пойти покупаться как сказала алекса, научится делать оригами, почитать любимую книгу, скачать новую комедию, поехать в центр города, побывать в незнакомом тебе раёне твоего города, ну или же сделать то что тебе больше всего нравиться!!!

Андрей

сделай свою компьютерную игру (вон сколько некоммерческих движков)
а вообще можно устроить вечерину собрать огромную кампанию позвать всех друзей и веселиться под ревущие динамики

ОК
Ольга Королькова

зайди на сайт - флеш-моб в иваново . -флеш-моб на воробьёвых горах . -флеш-моб признание в любви . очень помогает для поднятия настроения . Удачи! ещё можешь также зайти на сайт - актёры советского и российского кино . скучно не будет.

Алексей Сорокин

смотрите телевизор

Кристина

Сейчас на улице дождь.

Виталий Назаров

Прикольно, я тоже не люблю купаться и загорать, и тоже сидела с этой же проблемой.. . Но теперь она решилась сама собой- я сломала ногу.... И проблемы как рукой сняло. Третий день в постели- ни забот, твою мать, ни хлопот...