Bull Dozer

Продаётся ли в Ульяновске книга ''Ричард Касл'' - '' Невыносимая жара''

Скажите пожалуйста продаётся ли книга Ричард Касл - Невыносимая Жара в Ульяновске! Если да, то где и какая цена! Так то цену можно не писать, главное в каком месте она продаётся !

Екатерина

Чего только сейчас в книжных магазинах не сыщешь! Причём, во многих сетевых уже стоят компы для информа, и служащий этого магазиа может Вам быстро ответить, по какому адресу в городе продаётся искомая книга.
Да, стоит она от 300 до 400 рублёв.