Денис Денис

Как вы продаёте электронику на авито?

Вопрос вот в чём: допустим вы продаёте какую-либо технику на авито. Где вы при этом договариваетесь встретиться с покупателем (у себя дома или у него - для демонстрации работоспособности техники от розетки)?

Ксения Прокофьева

у нас не продают, а выкидывают на помойку.

Анастасия Айрон

Там нужно сначала зарегистрироватся

Вячеслав Жуков

Встреча логична на территории продавца, а не покупателя. Хотя вариантов есть масса. Вопрос в другом - никто ничего не купит.