Людмила Абазина

Обман на авито, возможно ли?

решил заказать 3 чехла на айфон на авито, цена приемлемая, не слишком низкая и неочень высокая, доставка будет осуществляться посредством почты, наложным платежом. Может ли быть такое, что когда я открою посылку там будет какая нибудь херня, а не то что я заказывал? и что с этим делать, если такое случиться?

Нюша

Покупал там видео карту, прислали всё нормально!

Елена Андрианова

попробовать заказать есчо, авось повезет

Се
Сергей

В присутсвии менеджера фирмы-перевозчика-Вы вправе отказаться и не оплачивать товар, если он не соответствует заявке!!

Люба Пинчукова

обман возможен везде. не хочешь рисковать - купи в ближайшем магазине. ДОРОГО