Наташа Никифорова

Вопрос по Авито!

У продавца 15 положительных отзывов, классный, честный продавец и т. п., а во вкладке "завершённые" объявления - пусто. Может такое быть? Можно ли почистить, например, самому этот список?

Надежда Моисеева

он их мог просто удалить

Юлия

Собственные объявления можно без проблем удалить. И хотя 30 дней удаленное еще можно восстановить, но в любом случае посторонние их уже не увидят сразу после удаления.
Лично я не понимаю, зачем нужно удалять старые объявления, ведь они характеризуют интересы и направление продаж.

Амано Эрис Велиалитовна

Отзывы можно накрутить. А объявления можно удалить, все на усмотрение автора.

Галина Плёнсак

Без проблем.