P. Sova

Где на авито посмотреть отклик

Мне пришло смс с текстом (На ваше объявление в авито пришли отклики) и ссылка WWW. biz.avitosms.ru Я зашел на свои объявления и не нашел ни чего

Ak
Akosia

такая же фигня ответьте кто нибудь.

Светлана

Живой развод

Кристина

о, да, я тоже потратила время, а ничего нет, авито- уууууууууууууу!!!!

Ми
Минилбаева

я тоже хочу знать, может разводилово?!

Детский Сад 2443

точно разводилово просят прислать смс на номер 3121 цена для мтс 118руб

Remix Remix

тоже ничего нет.

Руслан Акбулатов

я тоже ничего не поняла, просто развод...

Кр
Кристина

это реально разводилово, я давно пользуюсь авито, ни разу гничего подобного не было, тем более я ставлю галочку при размещении объявления, что со мной связываться только по телефону

Владимир Денисов

Как не стыдно организаторы сайта!!! Обманываете кого угодно. ВЫ -оБМАНЩИКИ.

Екатерина Евгеньевна

На сландо было лучше. И чего объеденились

Галина Солодухина

Написала сообщение им. Не слуху, не духу от них нет !