Екатерина Шалашова

Как посмотреть на авито все объявления одного и того же автора

Мне позвонили по моему данному объявлению .Задали пару вопросов и ещё один вопрос задали по другому объявлению, ПОЯСНИВ, ЧТО В ДРУГОМ ОБЪЯВЛЕНИИ У МЕНЯ ТАК ...Вот как он узнал, что оба совсем разных объявлений опубликовала я?

Леонид Беляев

Можно просто номер загуглить. Выдаст большинство мест где номер висит. А на сайте не нашёл такой функции.

Роман Жихарь

По поисковику