Людмила

Объявления на авито, развод или нет?

Смотрел объявления на авито по Москве, есть некоторые, которые предлагают зарплату по 60-70 тыс. вахтовым методом, это развод или на такую работу просто ни кто не хочет идти?

Толик Етчик

Халявы не бывет! а если и есть, то нужно будет её оплатить, потом.

Мария Андрианова

Конечно развод.

Макс

Обещают много чего, вопрос что получишь на руки ты за свою работу.

Светлана Овсянникова

Я бы не рекомендовала пользоваться Авито, слишком много там самосброда и воды. Обратитесь в центр занятости или зайдите на проф. сайт.

Серега Храмов

Сами посчитайте. Работа вахтовым методом, 60-70 тр. Это месяц работаешь, месяц отдыхаешь, за два месяца заплатят 60-70 тр. То есть 30-35 тр в месяц. Вам решать много это или мало