Тома Калимулина

На авито есть объявления с подозрительно низкими ценами на Iphone 5s развод или нет?

Здравствуйте! Хочу приобрести Iphone 5s, на авито есть объявления с подозрительно низкими ценами
Например вот одно из объявлений где данный аппарат на 64 гб стоит 26 т. р, [ссылка появится после проверки модератором]

Звонил по нескольким номерам и они объясняют столь низкую цену тем, что они работают больше 3х лет и закупают их по дешевки оптом в Гонконге. Телефоны доставляет курьер, и после полного его осмотра я оплачиваю . В одном месте оплата происходит через QIWI-кошелек, после того как я посмотрю телефон. У других продавцов тоже работает курьер только там принимают оплату картой КУКУРУЗА, приходит курьер я смотрю и после этого оплачиваю картой, через мобильный терминал или как он называется как в магазинах стоят для безналичного расчета.

Развод или не развод? И если это развод в чем фишка если оплата будет после осмотра телефона?? ?

Хуршед Маджидов

Цена низкая, потому что они TAX FREE получают обратно в размере 19%

Екатерина Пушкарева

в том, что неопытный может не отличить китайца, от оригинала