Дмитрий Монастырев

Критика текста объявления на авито

Объявление всегда вверху списка. Просмотры за день есть, половина моих наверно. 🙂 При этом звонков 1-2 в день. Конечно далеко не все таким способом ищут данную услугу. А именно кровельные работы. Тем не менее, хотелось бы услышать критику текста. Объективную более ли менее.

1. Почему стоит с нами работать.

- Наша бригада выполняет все виды кровельных работ любой сложности. За время что мы находимся на рынке сформирована команда, знающая свое дело и принципы нашей работы.

- Точное соблюдение сроков. Соблюдение сроков это и Ваш и Наш интерес. Время - роскошь, которую мы сбережем для Вас.

- Точность сметы. Учитываем все пожелания и возможности клиента, определяем объем необходимых работ и материалов, даем квалифицированную консультацию по подбору материалов и поставщиков.

- Гарантия на монтаж от 2 лет. Крыша не потечет, мансарда не промерзнет, утеплитель не промокнет.

- Использование последних строительных технологий и соблюдение строительных норм. Наша крыша это не доски на гвоздях, это сложная конструкция которая после монтажа становиться единым целым со всем домом.

- Ну и конечно адекватная цена. Наши цены устроят любого клиента. Мы не завышаем цены до абсурдных, потому что заказ от Вас попадает без посредников до исполнителей.

- Мы любим свое дело. Мы продаем Вам уверенность что Ваш дом защищен от дождя и снега и дарим при этом красивый и современный вид Вашему дому.

- В честь начала строительного сезона весь май бесплатная установка базовых доборных элементов (конек, капельник, ветровая планка) . Это сэкономит для Вашего бюджета несколько тысяч рублей.

2. Наши мастера безупречно справляются с такими видами работ как:

-строительство каркасных домов и бань

-монтаж и демонтаж всех видов кровли

-ремонт кровли

-установка водосточных систем и снегодержателей

-установка антиоблединения водостоков

-обрамление печных и вентиляционных труб

-и т. д.

Тимур-Carleone

В причинах, почему стоит работать с вами, очень многословно и безграмотно всё. Я даже все причины дочитывать не стала. Можно было сказать то же самое, но более короткими фразами.
К чему вот это "ну и конечно"? Да ещё если не знаете, как запятые тут ставить. Просто напишите "адекватная цена".
Удачи!