Александр Брайт

авито пишет, что он сайт платных объявлений, но по факту просит деньги, как так?

Ваше объявление создано, но ещё не активировано. Для активации оплатите выбранный Вами пакет услуг — выберите способ оплаты и нажмите на кнопку «Перейти к оплате» .

Если Вы передумали применять пакет услуг, перейдите по этой ссылке.
Выберите способ оплаты:
SMS — 359 руб. Абонентам МТС, МегаФон, Билайн, Tele2, Utel
QIWI Кошелёк — 359 руб.
Пластиковая карта — 359 руб.
WebMoney — 359 руб.
Яндекс. Деньги — 359 руб.
Кошелёк AVITO — 359 руб. В кошельке недостаточно средств

[ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/

Витек Морозов

надо было нажать Не надо, спасибо, или выбрать обычный пакет! Будь внимателен )