Сергей Андриенко

Кто размещал платные объявления на авито, есть вопрос.

Хочу подать объявление, но не уверен что имеет смысл, т. к продаю не б. у а новую мебель, шкафы, кухни. Хотел спросить есть смысл замарачиватся, или бесплатные тоже самое, в моём случае?

Вероника Лукьянова

Я и бесплатными продал целую баню) ) зависит от населения, ясен пень в пгт или в маленьком городе быстро не продашь

Владимир

Работают любые, бесплатные 2-3 дня, в зависимости от количества объявлений. Можно через день новые подавать.

Амина Алипханова

Там все написано, читайте внимательнее.