Елена Князева

Ребят, при регистрации на авито деньги не берут? А берут за содержание моего объявления на сайте?

Dmitry Voodoo

Регистрация бесплатно, объявление в разделе будет находиться бесплатно. Но там за день подают очень много объявлений. И Ваше за два-три дня окажется очень далеко внизу. Чтобы его поднять на первые места надо оплачивать эту услугу. Но не сильно там дорого, если просто поднять. А другие пакеты услуг типа VIP объявл. - дороже.

Елена Захарова

Все бесплатно