Паша Прокопенко

почему мои объявления на авито блокируют ?

я подаю объявление на ПОИСК сотрудника
кредитного специалиста, но в итоге я не могу ничего подать!
я что проститутками торгую ??
банковский работник - это работник!! !
а мне пишут - сомнительный заработок.
Мне не нужны ВАШИ личные мнения, сомнительными вы считаете таких сотрудников или нет
Как я буду ПЛАТНУЮ рекламу размещать, если вы даже объявление о КУПАЛЬНИКЕ заблокировали!! !
ПРОШУ РАЗЪЯСНЕНИЯ СРОЧНО
и не нужно меня перекидывать на службу поддержки

не по адресу, но и служба поддержки не отвечает
по телефону "динамят"
я так же подумала, что это только со мной

на джобе размещаемся, но сайт авито вроде как самый большой, да еще и объединения произошло.
Может какой блудный модератор увидит мое послание - и передаст руководству!
Пускай лучше смотрят, что у них марихуану продают на сайте, да гадалки всякие - это что? нормальный заработок ?

Олег Молчанов

Если что, всегда можно обратиться в службу поддержки.
Учтите, что Авито уже давно платный чуть меньше, чем полностью.
Дело в том, что на авито во всех регионах России и почти во всех категориях введен лимит бесплатных объявлений (от 1 до 10 в месяц в зависимости от категории), а в отдельных категориях введена обязательная плата за подачу объявлений.
Вас попросят заплатить за подачу на авито, если вы превышаете лимит бесплатных объявлений или пытаетесь подать или активировать объявление в категории, где подача стала платной.
Подробности см. на их сайте:
support.avito.ru/hc/ru/articles/215314987-Список-городов-и-особенности-платного-размещения
Платная подача на авито:
— для раздела «Недвижимость» — avito.ru/info/listing-fees-faq
— для категории «Предложения услуг» — avito.ru/info/listing-fees-service-faq
— для категории «Вакансии» — avito.ru/info/listing-fees-vacancies-faq
— для категории «Автомобили» — avito.ru/info/listing-fees-auto-faq
— для категории «Готовый бизнес» — avito.ru/info/listing-fees-business-faq
— для категории «Грузовики и спецтехника» — avito.ru/info/listing-fees-trucks-faq
— для некоторых типов товаров в категории «Мебель и интерьер» — avito.ru/info/listing-fees-furniture-faq
— для некоторых типов товаров в категории «Запчасти для автомобилей» — avito.ru/info/listing-fees-forcars-faq

Совершенно бесплатно объявления можно дать на разных ресурсах:
ubu.ru / russia.irr.ru / dorus.ru / doneto.ru / объявления-россии. рф / skiru.ru / slanet.ru / бесплатныеобъявления. рф / dosmoskva.ru / moskva.doski.ru/

Ju
Justinas

а причем тут mail?

Ал
Александр

зачем на авито? есть кадровые ресурсы, джобы разные

Max Gusev

Не знаю что сказать.. это частенько бывает! Ищут причины на пустом месте! Я вообще не понимаю, почему теперь одно Авито осталось, все нормальные сайты позакрывали.. а все тут мучайся!

Игорь Грачев

всеравно не по адресу. модераторы объявлений на авито тут не водятся. Просто попробуйте сменить логин и почту, с которой регистрируетесь.

Виталий Скрупскас

Что бы Авито не блокировало. Надо пользоваться специальными программами.
Новая программа 2017 г. и методика обхода правил и модераторов Авито позволяет:
- Менять мак адрес и IP адрес
- Создавать уникальные фотографии
- Создавать образ современных телефонов (андройд), благодаря чему модераторы Авито вас не могут вычислить.
- Создавать бесконечное число регистраций на Авито.
Программа официальная. Заходите в мою группу в контакте. Пишите мне.
https://vk.com/club131708809

Геривенко Виктория

Программ для подачи объявление на АВИТО без блокировки.
Вся информация в моей группе - https://vk.com/club71894970
По всем вопросам пишите - https://vk.com/id328944234

Шамиль Саидов

Видео про Авито. Как регистрироваться и как подавать правильно. Посмотрите
https://www.youtube.com/watch?v=PlSmtYfJthM&t=19s

Надежда

Посмотрите неплохой сайт объявлений не один раз помог нам продать очень выгадано наши услуги sellsee.ru