Финансовое право

Почему люди не берут загородку в МО? Почему люди не берут дома, коттеджи? Даже по очень заниженым ценам ?

Все хотят быть по ближе к инфраструктуре и ближе к работе.
Яна Касьян
Лучший ответ
Патамучта реальность обманчива. А кто вселил уверенность при строительстве, что всё раскупится?

И вам-то какое до этого дело. Ежели вы инвестор, то здесь таким жилиться как-то не солидно. А, ежели риэлтор, так жизнь такая и всегда была.

Инвесторам пора планку и понижать и фиксировать убытки, бо синекура медным тазом накрылась.

Увы, теперича недвижимость перестала считаться надёжным и ликвидным вложением, а кто хотел для себя, тот уже купил и на вторичке тож. Там можно поискав хорошенько, получить приличный куш.
Макс Полканов
да просто потому, что там или налоги больше, или инфрастуктура ГОРАЗДО хуже, или добираться до работы сложно - у каждого своя причина
а занижено- это сколько?
Ansagan Askanbaeva
Цену обозначим! На этот коттедж, со скидкой...
то, что по московским меркам считается "очень заниженными ценами", для всех остальных - неподъемная сумма. У кого она есть - тот за те же деньги виллу в Испании себе купит. А у кого нет - тому за всю жизнь кредит не выплатить. Вот потому и не берут: бедным не по карману, богатым не надо.
Lyudmila Ablakulova
Денег нет
страна воюет.... жди победы
Вероника Ск
нафиг надо?
Олег Кельбах
Сколько же сие чудо стоит?
Лилия Королёва
На себя сумму прикиньте, вот и ответ
а у меня участок - за 300 тыс. продать не могу...
Руслан Ляпота
Наталия Астахова Почему никто ничего не покупает? И будут ли покупать в новом году ?
Не пойму, вы недоумеваете или возмущаетесь? ааааааааааа, вы наверное риэлтор... Без работы остались... Так это общеизвестный факт, что рынок недвижимости сейчас в стагнации и еще не достиг дна. Кризис, милочка.. Люди сейчас даже квартиры не покупают, ждут когда вздернутые до небес цены - еще упадут. А вы про какие-то особняки толкуете. Щас не до жиру, кому охота на себя неликвид переоцененный вешать.. Плохая инвестиция по сегодняшним меркам.. Будьте ближе к народу и вам он станет понятней...
Катя Суслова
Просто в стране бродят денежные знаки и по большей степени мимо тех, кто хочет купить загородку, а тем у кого (денежные знаки) есть не хочется покупать сию загородку - они уже там.
Gulshan E
то, что по московским меркам считается "очень заниженными ценами", для всех остальных - неподъемная сумма.
Андрей Ломтев
Привет. Думаю, проблема в том, что коттеджи и частные дома отрезаны от некоторых коммунальных служб. Например, вывоз мусора. Я решил проблему тем, что обратился в частную фирму по вывозу мусора (вот ссылочка http://www.perevoz-musora.ru). Это помогло мне и многим соседям.
Apikoni-083
Арайлым Толеутаева Врёт засранец, спам рассылает. Если любите рекламу, то не жмите кнопочку ,,Пожаловаться"
и слава БОГУ!!!! мне хоть краткосрочную аренду на 5 лет подпишут... беру чтобы выжить... не на балконе же кур и козу держать, а инфраструктура мне ваша на фиг не нужна!!! документы подали, но как рассмотрят будет известно через 2 мес. В ком. имущества при Администрации меня обрабатывали небылицами, а может былицами что с момента подписания договора аренды в течении 7 дней я обязана зарегистрировать его и оплачивать вывоз МУСОРА!! и Аренду!! что подвести свет по "акции" только сейчас можно за 550 рублей, а вот счетчик обойдется в 5000 руб, что для того чтобы иметь наглядное представление о границах зем. уч. предоставляемого мне по льготе в аренду без торгов я должна заплатить 500 за каждый колышек и этому разводу похоже не будет конца и края)))) Принцип понятен с куршивой овцы хоть шерсти клок!!!!
Классификационные признаки и соответствующие классы систем. Где найти реферат или учебник по данному вопросу?!