Виктория Черева

Что может быть? симптомы внутри

Целый день бегаю в туалет по большому, но кала совсем мало. А чуть позже этот кал стал жидким. Начало подташнивать, покалывает в животе. А ночью урчит в животе. Это что?

Валентина

еда неправильная посри пару деньков-отпустит

Филиппов Вадим

инфекция в кишечнике. крепкий зеленый чай пейте

Евгений Симбирцев

Кефир с утра. Бомжпакеты употребляете?

Lydmila Timashkova

смекта по одному пакетику два раза в день - три дня. это сорбент, превосходит по своим свойствам активированный уголь в несколько раз.

регидрон один пакет на литр воды разводить и выпивать в течении дня - 2 дня. восстановит щелочной баланс после поноса.

эрсефурил по одной таблетки два раза в день - по необходимости. это антибиотик против кишечных инфекций, из кишечника в организм не всасывается.

антибиотик, думаю, пить не нужно, раз нет температуры. пропейте пока смекту и регидрон.