Литвинов Александр

симптомы опистрахоза? моя проблема см. внутри

уже 2 месяца температура до 37.2 анализы какие только не посдавал, кровь мочу и т. д. даже на вич и гипатит все в норме, по крови нашли какое то воспаление в печени и в моче тоже воспаление на этом все, узи сделал полностью всех органов - никаких отклонений. У меня бывает иногда зуд в заднем проходе (как будто чешется) возможно глисты? и из-за этого температура?

Наталия Гончарова

Вот эту тему вам надо почитать.

Прочтите и лечитесь Цитварным семенем, поможет.

О глистах

Да
Дарья

Почему именно вы думаете что это опесторхоз? Хотя при описторхозе ближайшие недели результаты анализов могут ничего не показать. надо ловить момент когда делать анализы. желудочный сок на анализы сдавали? При описторхозе кровь может ничего не показать. язык желтым обложен? есть ли где болевые ощущения? Врачи что советуют?
принимали ли желчегонные препараты или травы? и наступало ли при этом легкое улучшение?