Светлана Юдович

проблема по женски см внутри

помогите не пойму что все таки у меня. при мочеиспускании боли и режет в конце. а потом еще мин 15 после этого неприятное ощущение внизу живота. вдобавок ко всему зуд во влагалище. потом постепенно прекращается. и снова как схожу в туалет такие же ощущения. и отдает как бы в почки ((щас праздники в больницу посте праздников пойду. не очень хочется новый год в больничной кровати встречать.

Роман Петухов

при инфекции обычно так типа гонореи. трепахоз. сифилис

Ла
Лада

цистит+ аднексит похоже.. а может пиелонефрит уже.. лучше не рисковать и в больнице полежать, чем в гробу)))

Константин Мостовой

Тут без антибиотика не обойтись и быстрее, а то пойдет выше и тогда дольше лечить. какая-то зараза. по описаниям.

Алёна Базаргулова

Похоже на цистит (воспаление мочевого) . Надо погреться в ванне, не поможет, тогда антибиотики.

Сархан Ализаде

трипер))))) в смысле трихомониаз... мне когда то давно родной супруг принёс.... как раз такая хрень - пИсать больно и зуд... лечится метронидазолом - купите и в инструкции почитайте - даже если не оно, то от цистита тож поможет...

Михаил Ивашкин

Жена говорит, простуда, если не лечить перейдет в цистит . Можно употребить таблетки ЦИСТОН (на травяной основе ).Подмывание ромашковым чаем. Одевайтесь по лучше и не пис.... против ветра, здоровье сложно вернуть.

Елена Романова

Ну все как всегда! На холодном посидела, талия ниже и выше поясницы всем ветрам открыта, незащищеннгый секс с мальчиком... Все правильно сказали: цистит, может уже и в почки пошло, плюс может быть какая-то половая инфекция. Сама выбирай что было. Одно скажу: острый цистит лечится в постельном режиме! Перед новым годом не бегай по морозу, а сиди дома и кутайся в теплый халат и шерстяные носки с теплыми тапочками! Пить морс из клюквы, чай некрепкий с лимоном желательно без сахара, пакет монурала разведенный в теплой воде одноразово на ночь, антибиотик выпишет врач, которого вызовешь на дом, и как можно скорее, канефрон или цистон три раза в день для почек, фуразолидон или фуромаг по три раза в день, пить почечный аптечный чай или заваривать траву толокнянки или лист брусники и пармелию по столовой ложке на два литра воды в термос настоять не меньше двух часов, а лучше на ночь! Пить жидкости вообще как можно больше! Если уверена, что цистит не от секса, и нет никаких врачебных противопоказаний, горячую бутылку между ног и укрыться тепло!
И не думай бегать по холоду, если не хочешь, чтобы цистит перешел в хроническмй!
Здоровья в новом году!